О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района № 147 от 14.03.2014г.

Внести изменения в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 14 марта 2014 г. № 147 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы при администрации Батыревского района»:

в составе Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы при администрации Батыревского района:

вывести Мефодьеву Н.Ф. и ввести:

Суркову Н.В. –       ведущего специалиста – эксперта финансового отдела

администрации   Батыревского района.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                 Н.И. Глухов

09 апреля 2014 года
12 мая 2014 года