Об оплате труда работников бюджетных учреждений Батыревского района, занятых в сфере физической культуры и спорта

Во исполнение постановления Главы Батыревского района Чувашской Республики от 27 октября 2008г. №441 «О введении новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Батыревского района, оплата которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений Батыревского района»

Администрация Батыревского района постановляет:

1. Утвердить и ввести действие с 01 февраля 2014 года прилагаемое Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Батыревского района, занятых в сфере физической культуры и спорта ( далее- Положение).

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в бюджете Батыревского района, а также средств, поступающих от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

3. Признать утратившим силу постановление главы Батыревского района Чувашской Республики от 10 декабря 2008г. № 505 «О порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений Батыревского района, занятых в сфере физической культуры и спорта».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношение, возникшее с 01 февраля 2014 года.

Глава администрации

Батыревского района                                                             Н.И.Глухов

02 апреля 2014 года
12 мая 2014 года