Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования мест размещения объектов»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Батыревского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Батыревского района Чувашской Республики   по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования мест размещения объектов».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Батыревского района от 02.08.2012 г. № 432 Об утверждении Административного регламента администрации Батыревского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков для строительства без предварительного согласования мест размещения объектов».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                           Н.И.Глухов

31 марта 2014 года
12 мая 2014 года