О проведении акции

В соответствии с распоряжением прокурора Чувашской Республики от 13.03.2014 г. № 24/15р в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», с целю привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получения дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

1. С 17.03.2014 по 17.04.2014 объявить акцию (месячник) по противодействию незаконному обороту наркотиков.

2. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации Батыревского района   (Торговцев С.В.):

а) подготовить соответствующую информацию для публикации в районной газете «Авангард», размещения на официальных сайтах администрации Батыревского района и сельских поселений (по согласованию);

б) направить письма главам сельских поселений с рекомендацией организации работы на соответствующих территориях;

в) организовать работу «телефонов доверия» (6-13-14, 6-16-46);

г) при получении информации о лицах, занимающихся хранением, транспортировкой, изготовлением и распространением наркотических средств и психотропных веществ, оперативное направление ее для проверки и принятия мер в правоохранительные органы.

3. По окончании акции антинаркотической комиссии Батыревского района произвести анализ итогов акции с последующим рассмотрением на очередном заседании.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                   Н.И. Глухов

14 марта 2014 года
19 марта 2014 года