О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района ЧР от 12 сентября 2011 г. № 588 «О комиссии по профилактике правонарушений Батыревского района Чувашской Республики» (с изменениями от 28.10.2011г. №752)

Администрация Батыревского района Чувашской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Внести в постановление администрации Батыревского района от 12 сентября 2011 г. № 588 «О комиссии по профилактике правонарушений Батыревского района Чувашской Республики» (с изменениями от 28.11.2011 г. №752), следующие изменения:

в составе Комиссии:

исключить из состава Комиссии Семенова В.П.

включить в состав Комиссии Киргизова Владимира Петровича– зам. начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД РФ «Батыревский»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации Батыревского района                                                                Н.И. Глухов

14 февраля 2014 года
05 марта 2014 года