О награждении

На основании решения комиссии по награждению, Администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. За плодотворную работу в отрасли образования, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, активное участие в воспитании подрастающего поколения и в связи с 55-летием со Дня рождения вручить Благодарственные письма администрации Батыревского района:

- Амерхановой Теслимя Сабирулловне – воспитателю МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Ромашка» Батыревского района Чувашской Республики;

- Коловой Вере Ильиничне – директору МБОУ «Балабаш – Баишевская СОШ» Батыревского района Чувашской Республики;

- Авиновой Альбине Николаевне – социальному педагогу МБОУ «Батыревская средняя школа №2» Батыревского района Чувашской Республики.

2. За плодотворный добросовестный труд в отрасли образования, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, активное участие в воспитании подрастающего поколения и в связи с 50-летием со Дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Батыревского района:

- Алякину Тамару Николаевну – повара МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник» Батыревского района Чувашской Республики;

- Хамбикову Рузию Бедердиновну – воспитателя МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек» Батыревского района Чувашской Республики;

3. За плодотворный добросовестный труд в отрасли образования, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, активное участие в воспитании подрастающего поколения и в связи с 55-летием со Дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Батыревского района:

- Горшкову Галину Анатольевну – воспитателя дошкольной группы МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Старотойсинская начальная школа – детский сад» Батыревского района Чувашской Республики;

- Кудряшову Альбину Поликарповну – кухонного работника МБОУ «Сигачинская начальная школа – детский сад» Батыревского района Чувашской Республики;

4. За плодотворный добросовестный труд в отрасли образования, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, активное участие в воспитании подрастающего поколения и в связи с 60-летием со Дня рождения наградить Почетной грамотой администрации Батыревского района Ябрукова Василия Сергеевича – учителя физики МБОУ «Тойсинская средняя общеобразовательная школа» Батыревского района Чувашской Республики.

Врио главы администрации

Батыревского района                                                                                                     М.М. Калмыков

10 февраля 2014 года
13 февраля 2014 года