Об утверждении муниципальной программы Батыревского района Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Батыревского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы»

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств, направленных на развитие транспортной системы администрация Батыревского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Батыревского района Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Батыревского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                Н.И. Глухов

программа

30 января 2014 года