О награждении Почетной грамотой и вручении Благодарственного письма администрации Батыревского района

На  основании  рассмотренных  ходатайств,  администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Наградить Почетной грамотой администрации Батыревского района:

1. Кольцову Людмилу  Викторовну, администратора Малоарабузинского сельского клуба БУ «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания  населения Бикшикского сельского поселения» Батыревского района Чувашской Республики за  добросовестный труд, активное участие в развитии культуры района и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

2.   Якушеву Минданию Шарифзяновну, учителя музыки МБОУ «Шыгырданская СОШ им. профессора Э.З.Феизова» Батыревского района Чувашской Республики за  плодотворную работу в отрасли культуры, за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

3.  Гордееву Надежду Арсентьевну, методиста БУ «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Балабаш - Баишевского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики»  за  плодотворную работу в отрасли культуры, за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

4.  Рубцову Галину Игоревну, преподавателя отделения народных инструментов МБОУ ДОД  «Батыревская ДШИ» Батыревского района Чувашской Республики»  за  плодотворную работу в отрасли культуры, за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

5.  Виноградова Станислава Львовича, методиста по спортивно – массовой работе БУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Тойсинского сельского поселения» Батыревского района Чувашской Республики за  плодотворную работу в отрасли культуры, за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

6. Ракову Наталию Алексеевну, заведующей отделом обслуживания МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Батыревского района Чувашской Республики, за  добросовестный труд, активное участие в развитии библиотечного дела района и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

7.  Архипову Раису Никандровну, преподавателя отделения народных инструментов МБОУ ДОД  «Батыревская ДШИ» Батыревского района Чувашской Республики»  за  плодотворную работу в отрасли культуры, за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

8.  Макарову Веронику Васильевну, музыкального руководителя МБОУ «Батыревский детский сад «Солнышко» Батыревского района Чувашской Республики за  плодотворную работу в отрасли культуры, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

Вручить Благодарственное письмо администрации Батыревского района:

1.  Заводовой  Анастасии  Николаевне, уборщицу Яншиховского сельского клуба  БУ Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Бикшикского сельского поселения»  Батыревского района Чувашской Республики за  многолетний,  добросовестный труд в отрасли культуры  и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

2.   Вахитову Наилу Рамиловичу, директору  БУ Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения» Батыревского района Чувашской Республики за  добросовестный труд в отрасли культуры  и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

3. Габидуллову Нягиб Сейфулловичу, директору  БУ Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Кзыл –Чишминского сельского поселения» Батыревского района Чувашской Республики за  добросовестный труд в отрасли культуры  и  в связи с Годом культуры в Российской Федерации.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                                                                              Н.И. Глухов

23 января 2014 года
07 февраля 2014 года