Об итогах конкурса на лучшее праздничное Новогоднее оформление на территории Батыревского района

На основания протокола №2 от 10 января 2014 года заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса среди предприятий, учреждений, организаций и частных домовладений на лучшее праздничное Новогоднее оформление на территории Батыревского района, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. По итогам конкурса в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций» признать победителем и наградить денежной премией в размере 4000 рублей:

- МБОУ «Шыгырданская СОШ им.Э.З.Феизова» в с.Шыгырдан;

2. По итогам конкурса в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий малого бизнеса» признать победителем и наградить денежной премией в размере 4000 рублей:

- торговый дом «Водолей» в с.Батырево;

3. По итогам конкурса в номинации «Лучшее новогоднее оформление частных домовладений» признать победителем и наградить денежной премией в размере 4000 рублей:

- домовладение Федора Александровича Белкова в д.Абамза Тарханского сельского поселения.

4. Отметить с положительной стороны активное участие в новогоднем оформлении коллективы торгового комплекса «Булат» с.Батырево, магазина «Ислам» с.Шыгырдан, магазин «Велес» с.Батырево, дополнительный офис ЧРФ ОАО «Россельхозбанк», «Бизнес-инкубатор», ЗАО «Батыревский», отдел ЗАГС администрации Батыревского района, ООО «Агрофирма «Исток», администрацию Туруновского сельского поселения, бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечное обслуживание населения Норваш-Шигалинского сельского поселения».

Глава администрации

Батыревского района                                                                                              Н.И.Глухов

Протокол №2

заседания конкурсной комиссии по проведению и подведению итогов районного конкурса на лучшее праздничное Новогоднее оформление на территории Батыревского района

с.Батырево

10.01.2014 г.

Участвуют:

- председатель комиссии заместитель главы администрации Батыревского района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района Осипов В.В.

- члены:       - Чернова С.А.

- Гаврилов Д.Н.

- Ижедеров В.В.

- Логунова П.Л.

Повестка дня:

1. О подведении итогов районного конкурса на лучшее праздничное Новогоднее оформление на территории Батыревского района.

Рассмотрев представленные в соответствии с Положением о проведении районного конкурса на лучшее праздничное Новогоднее оформление на территории Батыревского района заявки и конкурсные материалы,

РЕШИЛИ:

- МБОУ «Шыгырданская СОШ им.Э.З.Феизова» в с.Шыгырдан;

- торговый дом «Водолей» в с.Батырево;

Председатель комиссии                                                                                В.В.Осипов

Секретарь                                                                                                        Логунова П.Л.

16 января 2014 года
21 января 2014 года