О должностных окладах работников органов местного самоупавления Батыревского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы

п о с т а н о в л я е т:

1. Установить размеры должностных окладов работников органов местного самоуправления Батыревского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Батыревского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах средств бюджета Батыревского района на соответствующий год, предусмотренных главным распорядителям средств бюджета Батыревского района.

3. Признать утратившим силу:

постановление администрации Батыревского района от 22 июня 2011 г. №349 «О должностных окладах работников органов местного самоуправления Батыревского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Батыревского района»

постановление администрации Батыревского района от 24 октября 2012 г. № 629 «О внесении изменений в некоторые постановления администрации Батыревского района».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 года.

Вр.и.о.главы администрации

Батыревского района                                                                                   В.В.Краснов

Батыревского района

от   __11.2013   № ____