Об изменении структурной подчиненности АУ ДОД «ДЮСШ «ПАТТǍР»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2013 года № 14, распоряжением Главы администрации Батыревского района Чувашской Республики от 25 февраля 2013 года № 30 «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному повышению заработной платы работников муниципальных учреждений образования Батыревского района» и Уставом Батыревского района Чувашской Республики:

1. Передать автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа «Паттaр» (АУ ДОД «ДЮСШ «ПАТТAР») в ведение отдела образования, социального развития, информационного развития и архивного дела с 01 февраля 2014 года.

2. Директору АУ ДОД «ДЮСШ «ПАТТAР» Краснову А.Е. провести работу по уведомлению всех работников о предстоящих изменениях в штате учреждения и об изменениях существенных условий трудового договора, провести инвентаризацию материальных ценностей до 01 декабря 2013 года и подготовить бухгалтерский учет и отчетность учреждения для передачи в централизованную бухгалтерию отдела образования, социального развития, информационного развития и архивного дела.

3. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на Осипова В.В., заместителя главы администрации района – начальника отдела образования, социального развития, информационного развития и архивного дела

4. С настоящим распоряжением ознакомить Осипова В.В., заместителя главы администрации района – начальника отдела образования, социального развития, информационного развития и архивного дела, под роспись.

Глава администрации

Батыревского района                                                                  Н.И. Глухов

52лс
21 ноября 2013 года