О награждении почетной грамотой и благодарственными письмами администрации Батыревского района

Администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I.. За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей , достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел российской Федерации наградить почетной грамотой администрации Батыревского района:

1. Фомина Андрея Васильевича, начальника межмуниципального отдела МВД России «Батыревский»;

2. Тазюкова Фениля Элфиковича, участкового уполномоченного полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Батыревский»;

3. Назарова Алексея Анатольевича, инспектора дорожно-патрульной службы ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Батыревский»;

4. Киргизова Владимира Петровича, заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Батыревский»;

5. Платонова Константина Владимировича, инспектора дорожно-патрульной службы ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Батыревский»;

6. Макарова Александра Николаевича, следователя следственного отделения  межмуниципального отдела МВД России «Батыревский».

II.. За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей , достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел российской Федерации вручить благодарственное письмо администрации Батыревского района:

1. Андрееву Николаю Юрьевичу, участковому уполномоченному полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Батыревский».

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                                                                              Н.И. Глухов

01 ноября 2013 года
14 ноября 2013 года