Об утверждении перечня муниципальных программ Батыревского района Чувашской Республики

В соответствииФедерального закона от 7 мая 2013 г. N 104-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса", с пунктом 3.1 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ  Батыревского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Батыревского района от 11 октября 2013 года № 677, администрация Батыревского района Чувашской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить перечень муниципальных программ  Батыревского района Чувашской Республики, согласно приложению.

2. Структурным подразделениям администрации Батыревского района в срок до 25 октября 2013 года осуществить разработку муниципальных программ, утверждение паспортов муниципальных программ.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на                Калмыкова М.М.- заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений и Чернову С.А.- начальника финансового отдела администрации Батыревского района.

4. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Батыревского района                                                       Н.И.Глухов

21 октября 2013 года
23 октября 2013 года