Об итогах районного конкурса на звание «Лучшего» в сфере благоустройства и озеленения на территории Батыревского района

На основании Протокола от 12.08.2013 года заседания комиссии по подведению итогов районного конкурса на звание «Лучшего» в сфере благоустройства и озеленения на территории Батыревского района, администрация Батыревского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. По итогам конкурса на звание "Самый благоустроенный населенный пункт" признать победителем и наградить денежной премией в размере 9000 рублей деревню Бахтигильдино Бахтигильдинского сельского поселения.

2. Отметить с отрицательной стороны работу Алманчиковского, Бикшикского, Большечеменевского, Кзыл-Чишминского, Новоахпердинского, Сигачинского, Сугутского, Татарско-Сугутского, Тойсинского, Туруновского сельских поселений, не принявших участие в конкурсе.

3. По итогам конкурса на звание "Образцовая улица" признать победителем и наградить денежной премией в размере 4500 рублей улицу Минхайдера Валитова в с.Шыгырдан Шыгырданского сельского поселения.

4. По итогам конкурса на звание "Лучшее личное хозяйство" присвоить первое место и наградить денежной премией в размере 3000 рублей хозяйство Вахитова Фиркать Каюмовича из д.Долгий Остров.

5. Присвоить второе место и наградить денежной премией в размере 2000 рублей хозяйство Варикова Юрия Семеновича из с.Балабаш-Баишево.

6. Присвоить третье место и наградить денежной премией в размере 1000 рублей хозяйство Нестеровой Натальи Васильевны из д.Шаймурзино.

7. По итогам конкурса на звание "Самая благоустроенная территория организации" признать победителем и наградить денежной премией в размере 3000 рублей МБОУ «Шыгырданская средняя общеобразовательная школа №1».

8. Отметить с положительной стороны озеленение и благоустройство территорий участников конкурса МБОУ «Балабаш-Баишевская средняя общеобразовательная школа» в с.Балабаш-Баишево, Батыревского межрайонного отделения ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» в с.Батырево.

9. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций усилить работу по благоустройству и озеленению прилегающих к их территориям участков.

10. По итогам конкурса на звание "Самый благоустроенный объект общего пользования" признать победителем и наградить денежной премией в размере 2700 рублей детскую площадку по улице Березовая в д.Подлесные Шигали.

11. Финансирование произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете района на организацию конкурса по благоустройству населенных пунктов:

- для поощрения победителей конкурса –  25200 руб.;

- на изготовление вывесок для победителей конкурса – 3500 руб.

12. Итоги  конкурса опубликовать в средствах массовой информации.

ВрИО главы администрации

Батыревского района                                                                                             М.М.Калмыков

14 августа 2013 года
15 августа 2013 года