О Попечительском Совете по строительству храма Державной иконы Божией Матери в с. Батырево

В целях решения задач по строительству православного храма Державной иконы Божией Матери в с. Батырево администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Попечительский Совет по строительству православного храма Державной иконы Божией Матери в с. Батырево.

2. Утвердить состав Попечительского Совета по строительству православного храма Державной иконы Божией Матери в с. Батырево (приложение 1).

3. Положение о Попечительском совете по строительству православного храма Державной иконы Божией Матери в с. Батырево (приложение 2).

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                   Н.И. Глухов

04 июля 2013 года
01 августа 2013 года