О внесении изменений в некоторые постановления администрации Батыревского района Чувашской Республики

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Указом Президента Чувашской Республики от 29.06.2009 № 43 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,   правилами юридической техники, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Батыревского района от  21.08.2012 г. № 459 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в администрации Батыревского района, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Батыревского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (с изменением от 21.12.2012 г. №772)  следующее изменение:

в п. 6 Порядка слова «органов местного самоуправления» исключить.

2. Внести в постановление администрации Батыревского района от 06.06.2012 г. №313 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Батыревского района, и муниципальными служащими администрации Батыревского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

абзац второй  пункта 7 Положения изложить в следующей редакции:

«Уточненные сведения могут быть представлены муниципальными служащими в течение трех месяцев после окончания срока, указанного  в пункте 4 настоящего Положения»;

в пункте 5 слова «пунктом 3» заменить словами « пунктами 2 и 3»;

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации Батыревского района                                                          Н.И. Глухов

09 апреля 2013 года
11 апреля 2013 года