Об изменении состава межведомственной рабочей группы

В целях дальнейшей успешной работы по контролю за эксплуатацией школьных автобусов: 1.Утвердить новый состав межведомственной рабочей группы по проверке качества эксплуатации школьных автобусов в следующем составе: Дикин И. А- заместитель главы Батыревского района , начальник Отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района (председатель); Мышов О. С. – главный специалист Отдела образования администрации Батыревского района; Кузнецов П. В. – главный специалист-эксперт Отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района; Алексеев М. Н. – государственный инспектор УГАДН по Чувашии( по согласованию); Кузнецов С.В. –инспектор по пропаганде отделения ГИБДД ОВД по Батыревскому району( по согласованию). 2.Утвердить прилагаемый график проверок школьных автобусов. 3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагаю на заместителя главы Батыревского района - начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Дикина И. А. Глава Батыревского района Глухов Н. И.
27 ноября 2009 года
30 ноября 2009 года