О проверке готовности газифицированных котельных к эксплуатации в осенне-зимний период 2009-2010 года

В целях обеспечения безопасной эксплуатации газопотребляющего оборудования теплогенерирующих объектов образовательных учреждений района в осенне-зимний период 2009 - 2010г.г: 1.С 8 по 10 сентября 2009 года организовать обследование теплогенерирующих объектов образовательных учреждений района. 2.В целях качественной проверки готовности теплогенерирующих объектов образовательных учреждений района к осенне-зимнему периоду 2009-2010г.г: создать комиссию в составе: Осипов В.В. -начальник Отдела образования администрации Батыревского района - председатель; Сурнаев А.А- инженер хозяйственно-эксплуатационного обеспечения Отдела образования администрации Батыревского района; Кузьмин В.Н.-государственный инспектор Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора; Бронников В.А.- государственный инспектор Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора; Константинов А.Н.- государственный инспектор Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора; Шамбазов М.Ф.- начальник Батыревского участка филиала «Канашмежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз»; Емелин В.В.-начальник Батыревского участка Южного ПО филиала ОАО «МРСК ВОЛГИ»-«ЧУВШЭНЕРГО»; Глава Батыревского района Н .И. Глухов.
03 сентября 2009 года
04 сентября 2009 года