Об организации обследования маршрутов движения школьных автобусов

В соответствии с «Положением об организации специальных (школьных ) перевозок учащихся общеобразовательных учреждений», утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.04.2002 года №121 и извлечение из Положения об обеспечении безопасности перевозок пассажиров автобусами «Требования к организации перевозок детей» утвержденный приказом Министра транспорта РФ от 08 января 1997 года №2 ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Создать комиссию по обследованию состояния маршрутов движения школьных автобусов в новом учебном году в следующем составе: Дикин И.А.- заместитель Главы Батыревского района, начальник Отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района (председатель); Осипов В.В. -начальник Отдела образования администрации Батыревского района ; Кузнецов П.В-главный специалист-эксперт Отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Купташкин А.В.- начальник отделения ГИБДД ОВД по Батыревскому району (по согласованию); Андрианов О.В.- начальник Канашского представительства УГАДН по Чувашской Республике (по согласованию); Рубцов С.П. –директор Батыревского ДРСУ ОАО «Чувашавтодор» (по согласованию); 2. Организовать обследование с выездом комиссии 14 августа 2009 года. Глава Батыревского района Н .И. Глухов.
24 июля 2009 года
27 июля 2009 года