О проведении республиканской Интернет - конференции

В соответствии с Планом мероприятий по проведению в 2009 году в Чувашской Республике Года земледельца, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.12.2008 года № 409 ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести 21 апреля 2009 года в зале администрации Батыревского района республиканскую Интернет - конференцию «Проблемы и перспективы молодежи на селе». 2. Создать организационный комитет по организации проведения республиканской Интернет - конференции «Проблемы и перспективы молодежи на селе» в Батыревском районе в следующем составе: Селиванов Р.В. – первый заместитель главы администрации Батыревского района, председатель; Осипов В.В. – начальник отдела образования администрации Батыревского района, заместитель председателя; Викторов С.В. – начальник отдела социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района; Калмыков М.М. – заместитель главы администрации - начальник отдела по взаимодействию с предприятиями агропромышленного комплекса; Иванова Г.В. – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района; Адикина А.К. – методист по работе с молодежью отдела образования администрации Батыревского района. 3. Утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению республиканской Интернет - конференции «Проблемы и перспективы молодежи на селе» (Приложение № 1 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Батыревского района Селиванова Р.В. Глава Батыревского района Н.И.Глухов Приложение № 1 к постановлению главы Батыревского района Чувашской республики от 04.2009г. № № п/п Наименование мероприятия Ответственные 1. Подготовка места проведения республиканской Интернет -конференции «Проблемы и перспективы молодёжи на селе». Осипов В.В. Викторов С.В. 2. Изготовление растяжек и баннеров по Году молодёжи, Году земледельца. Осипов В.В. Селиванов Р.В. 3. Техническое обеспечение информационного освещения Интернет - конференции. Обеспечение связи Интернет в месте проведения Интернет – конференции. Установка звуковой аппаратуры, озвучивание мероприятия Викторов С.В. 4. Подготовка участников для выступления на конференции Иванова Г.В. Калмыков М.М. 5. Разработка сценария Интернет - конференции Осипов В.В. Адикина А.К. 6. Подготовка ведущих и участников Интернет -конференции Осипов В.В. Адикина А.К.
21 апреля 2009 года
22 апреля 2009 года