О создании комиссии по рассмотрению материалов на назначение именных стипендий администрации Батыревского района

В соответствии с «Положением об именных стипендиатах Главы Батыревского района», утвержденным постановлением Главы администрации Батыревского района № 396 от 22.12.1999г.: 1. Провести 14 августа 2008 года заседание комиссии по рассмотрению материалов на назначение именных стипендий администрации Батыревского района. 2. Назначить председателем В.В. Осипова, начальника отдела образования администрации Батыревского района, членами комиссии: Афанасьева Н.С - заместителя начальника отдела образования, Миронову Ю.А. – директора ИМЦ отдела образования, Анисимова Н.Н. – директора Центра диагностики и консультирования РОО, Базунову Л.М.- методиста ИМЦ. Глава Батыревского района Н.И. Глухов.
14 августа 2008 года
21 августа 2008 года