О проведении районного фестиваля Советов молодежи «Мы вместе», посвященного Дню Российской молодежи

В рамках празднования Дня Российской молодежи и в целях реализации районной целевой программы «Молодежь Батыревского района: 2007 – 2010 гг.» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемую программу проведения районного фестиваля Советов молодежи «Мы вместе», посвященного Дню Российской молодежи (Приложение № 1). 2. Провести районный фестиваль Советов молодежи «Мы вместе», посвященный Дню российской молодежи 27 июня 2008 года на Центральном стадионе с. Тойси Тойсинского сельского поселения. 3. Для организации и проведения районного фестиваля создать организационный комитет. (Приложение № 2). 4. Рекомендовать главам сельских поселений организовать участие команд Советов молодежи в данном фестивале (не менее 10 человек). 5. Непосредственное проведение районного фестиваля возложить на Центр дополнительного образования детей отдела образования администрации Батыревского района (Адикина А.К.) и Детско – юношескую спортивную школу (Платонов В.Г.) 6. Контроль над ходом выполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Батыревского района В.В.Осипова. Глава Батыревского района Н.И.Глухов Приложение № 1 к постановлению главы Батыревского района Чувашской Республики от 18.06.2008 г. №290 Программа районного фестиваля Советов молодежи «Мы вместе», посвященного Дню Российской молодежи Дата проведения: 27 июня 2008г. Место проведения: Центральный стадион с. Тойси Тойсинского сельского поселения; Количество участников: 300 чел. Время проведения: 10.00-14.0 №№ Времяпроведения Наименование Ответственные 1. 09.30- 10.00 Заезд, регистрация И.А.Филиппова- педагог ЦДОД; А.К.Адикина – методист ЦДОД 2. 10.00- 10.15 Открытие фестиваля. Приветствие. Награждение лучших активистов – общественников в сфере государственной молодежной политики Н.И.Глухов - глава Батыревского района, В.В.Осипов – начальник отдела образования администрации Батыревского района; Н.А.Перепелкин – глава Тойсинского с/п (по согласованию) 3. 10.15 –11.00 Концертная программа А.А.Воробьева – руководитель Совета молодежи Тойсинского с/п (по согласованию) 4. 10.15 -11.00 Круглый стол «Молодежь вчера, сегодня, завтра» с участием руководителей Советов молодежи и руководства района Адикина А.А.- методист ЦДОД, Иванов И.К.-руководитель Совета молодежи Норваш-Шигалинского с/п (по согласованию), Ч.И.Вахитова-руководитель Совета молодежи Тат.Сугутского с/п (по согласованию) 5. 11.00– 13.00 Спортивная программа:1/ Эстафета; 2/ перетягивание каната;3/ перемещение телеги;4/ разбивание кувшина;5/ бег в мешках;6/ гири Платонов В.Г.- директор ДЮСШ;А.А.Воробьева – руководитель Совета молодежи Тойсинского с/п (по согласованию); Адикина А.А.- методист ЦДОД 6. 13.00 –13.45 Конкурс горячих блюд среди Советов молодежи сельских поселений Руководители Советов молодежи (по согласованию) 7. 13.45 –14.00 Закрытие фестиваля, награждение, отъезд ДЮСШ, ЦДОД Приложение № 2 к постановлению главы Батыревского района Чувашской Республики от 18 .06.2008 г. №290 Состав организационного комитета по проведению районного фестиваля Советов молодежи «Мы вместе», посвященного Дню Российской молодежи 1. Селиванов Р.В. Первый заместитель главы администрации Батыревского района (председатель комитета); 2. Осипов В.В. Начальник отдела образования ( зам. председателя); 3. Викторов С.В. Начальник отдела социального развития информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района; 4. Перепелкин Н.А. Глава Тойсинского сельского поселения (по согласованию); 5. Овчинникова А.Г. Директор МУК «Батыревский КДЦ»
18 июня 2008 года
19 июня 2008 года