O создании рабочей группы по проведению выборочного статистического обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных хозяйств Батыревского района

1. В целях повышения товарности продукции животноводства, произведенной в хозяйствах населения и для проведения выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных хозяйств на территории Батыревского района создать рабочую группу в составе: 1) Салмина Г.М. – заместитель начальника – главный зоотехник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, председатель рабочей группы; 2) Ефимов П.И. – начальник ГУ « Батыревская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, заместитель председателя рабочей группы (по согласованию); 3) Сафиуллин С.Х. - главный экономист отдела по взаимодействию с предприятиями АПК администрации Батыревского района, член рабочей группы; 4) Абдуллин М.М. - ведущий специалист-эксперт отдела статистики предприятий Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике-Чувашии, член рабочей группы (по согласованию). 2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Батыревского района - начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК Калмыкова М.М.
25 сентября 2007 года
26 сентября 2007 года