О правилах предоставления дополнительной субсидии молодым семьям Батыревского района на строительство и приобретение жилья в 2006 году по рождению ребёнка

В соответствии с п. 2.4. Правил предоставления безвозмездной субсидии молодым гражданам на строительство и приобретение жилья за счёт средств республиканского бюджета Чувашской Республики в 2006 году, утверждённой постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2006г. №129 П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1.Утвердить Правила предоставления дополнительной субсидии молодым семьям Батыревского района на строительство и приобретение жилья в 2006 году по рождению одного ребёнка. 2.Контроль за соблюдением настоящих Правил возложить на финансовый отдел администрации района. Глава Батыревского района Н.И.Глухов.
20 июля 2006 года
11 августа 2006 года