О создании координационного Совета

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2005 года № 104 «Об итогах экономического и социального развития, исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики в 1 квартале 2005 года и согласно «Республиканской программе действий по обеспечению развития системы начального профессионального образования в Чувашской Республике на 2005 – 2007 годы и на период до 2007 года»: постановляю: Создать координационный Совет для проведения совместной работы с дирекцией ПУ – 7 по прогнозированию потребностей муниципальных рынков труда в рабочих кадрах и планированию объемов и профилей их подготовки. (Приложение 1). 1. Рекомендовать дирекции ПУ –7 совместно с управлением образования, физической культуре и молодежной политики разработать Положение о координационном Совете и его Программу. Глава Батыревского района Н.И. Глухов Приложение 1 Состав координационного Совета. 1. Селиванов Р.В. – заместитель главы районной администрации, председатель координационного Совета; 2. Калмыков М.М. - начальник управления сельского хозяйства, заместитель председателя; ЧЛЕНЫ: 3. Маллина Н.С. - начальник управления образования, ФК и МП; 4. Рыбкина О.Н. - директор ПУ –7 (по согласованию) ; 5. Козлов П.П. - директор БСШ –1 (по согласованию) ; 6. Чернышов В.С. - директор Первомайского ЦО (по согласованию); 7. Шашкин П.Г. - директор Тойсинской СОШ (по согласованию); 8. Алеева Н.М. - директор Шыгырдановской СОШ (по согласованию); 9. Илюткин А.Л. - директор «Исток» (по согласованию); 10. Попов Ю.Н. - директор агрофирмы им. Ленина (по согласованию); 11. Цветкова В.С. - гл. специалист РУО, ФК, МП; 12. Салмин А.А. - и.о. директора гл. редактора «Авангард» (по согласованию); 13. Сепперов М.М. - директор центра занятости (по согласованию)
16 ноября 2005 года
30 ноября 2005 года