О подготовке и проведении 54-го районного праздника «Акатуй –Сабантуй» .

В целях сохранения и приумножения веками сложившихся добрых традиций народов Батыревского района. п о с т а н о в л я ю: 1. 11 июня 2005 года в Шыгырданском лесу на поляне «Солнечная» провести третий детский районный праздник «Акатуй-Сабантуй»,12 июня 2005года – 54-й районный праздник «Акатуй – Сабантуй», посвящённые Победе Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Для подготовки и проведения праздника создать организационный комитет в составе: 1.Селиванов Р.В. – первый заместитель главы администрации Батыревского района- председатель; 2. Дикин И.А. – зам. главы администрации Батыревского района , начальник управления капитального строительства и ЖКХ - заместитель председателя; 3. Калмыков М.М. – зам. главы администрации Батыревского района , начальник управления сельского хозяйства – заместитель председателя; 4. Марков А.Н. - зам. главы администрации Батыревского района, начальник отдела культуры, информационного обеспечения и по делам архивов- заместитель председателя; 5.Сафиуллов Р.З. –гл. специалист администрации Батыревского района- секретарь; Члены оргкомитета: 6.Полякова Т.А. –начальник финансового отдела МФ ЧР в Батыревском районе; 7. Ванин Н.Д. – начальник Батыревского РОВД; 8. Маллина Н.С. - начальник управления образованием, физической культуры и молодёжной политики администрации Батырев- ского района; 9.Иванова Г.В. –начальник управления экономики, имущественных и земель- ных отношений администрации района; 10.Соловьёв И.К. – начальник Батыревского ЭТУС; 11.Богданов С.В. - директор Батыревского лесхоза; 12.Краснов А.Е. - зам. начальника управления образованием, физической культуры и молодёжной политики администрации Баты- ревского района; 13.Перепелкин П.А. - председатель правления Батыревского РайПО; 14.Ларионов Н.Д. –директор-главный редактор РГУП «Батыревский издательский дом». 15.Афанасьев Г.И. –директор МУП «Рынок «Юхма». . 2. Утвердить план мероприятий праздника. 3. Оргкомитету предоставить право привлекать к подготовке и проведению праздника управления и отделы районной администрации, подразделения федеральных и республиканских служб (по согласованию), сельские администрации, предприятия, их материальные и денежные средства, а также спонсоров. 4. Оргкомитету, начальникам управлений и отделов районной администрации, главам сельских администраций, руководителям предприятий, учреждений района принять необходимые меры по организованной подготовке и проведению праздника. 5. Оргкомитету праздника подготовить смету расходов на проведение районного праздника «Акатуй-Сабантуй» и представить на утверждение главе районной администрации . 6.Рекомендовать главам сельских администраций, руководителям сельскохозяйственных предприятий района местные праздники подготовить и провести до районного праздника «Акатуй-Сабантуй». Глава администрации Батыревского района Глухов Н.И.
16 мая 2005 года