О районной целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Батыревском районе Чувашской Республике на 2005-2007 годы»

В целях организации оценки, предупреждения, устранения или уменьшения факторов и условий, влияющих на распространение наркомании среди населения Батыревского района, а также во исполнение Закона РФ N3 от 08.01.98 г.” О наркотических средствах и психотропных веществах”, постановления Правительства Российской Федерации от 26.07.96 г.N 906 “О феде-ральных целевых программах по улучшению положения детей в Российской Федерации (профи-лактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних)”, решения коллегии МЗ РФ от 25.06.97 N10 “О мерах по совершенствованию наркологической помощи населению РФ”, реше-ния совещания Членов Совета безопасности РФ от 06.07.99 “О наркоситуации в РФ и мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков и злоупотреблению ими”, решения Межве-домственной комиссии Совета безопасности РФ по охране здоровья населения от 06.10.99 N4 “О мерах по предотвращению распространения наркомании и токсикомании среди детей и под-ростков”, Постановления кабинета Министров Чувашской Республики N66 от 06.04.2000 “О рес-публиканской целевой программе по совершенствованию наркологической помощи населению Чувашской Республики на 2000-2002г.г.” П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1. Утвердить районную целевую программу по противодействия злоупотреблению наркотиче-скими средствами и их незаконному обороту в Батыревском районе Чувашской Республике на 2005-2007 годы» Глава администрации Батыревского района Глухов Н.И.
03 февраля 2005 года
17 февраля 2005 года