О подготовке и проведении праздничных мероприятий к 100 - летию М.Г. Долгова

13 ноября 2004 года исполняется 100 лет со Дня рождения Героя Социалистического Труда, кавалера двух орденов Ленина, Трудового Красного Знамени, ордена Красной Звезды Долгова Михаила Герасимовича. В целях сохранения и увековечения памяти выдающегося земляка п о с т а н о в л я ю: 1. 13 ноября 2004 года в с. Тойси, д. Старые Тойси провести праздничные мероприятия, посвященные 100 – летию М. Г. Долгова. Для подготовки и проведения праздника создать организационный комитет в составе: - Глухов Н.И. – глава администрации Батыревского района - председатель комитета; -КалмыковМ.М.- заместитель главы администрации Батыревского района, начальник районного управления сельского хозяйства – заместитель председателя комитета; - Кузнецов В.Л. - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда»; - Рубцов Г.И. – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Тойси»; - Перпелкин Н.А. – глава Тойсинской сельской администрации; - Каргин А.А. - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Урожай»; -Щербаков А.В. – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Родник»; - Мухаметов Т.Х. – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Чулпан»; - Пласкин А.Г. – директор Старотойсинской средней общеобразовательной школы; - Шашкин П.Г. – директор Тойсинской средней общеобразовательной школы; - Никитин В.А. – Герой Социалистического труда, пенсионер; - Мулюков Г.Ф. – пенсионер. 2. Утвердить план мероприятий праздника. План мероприятий прилагается. 3. Оргкомитету предоставить право привлекать к подготовке и проведению праздника управления и отделы районной администрации, предприятия, расположенные на территории Тойсинской сельской администрации, также спонсоров. 4. Оргкомитету, начальникам управлений и отделов районной администрации, руководителям предприятий, учреждений, расположенных на территории Тойсинской сельской администрации принять необходимые меры по организованной подготовке и проведения праздника. Глава администрации Батыревского района Глухов Н.И.
04 ноября 2004 года
05 ноября 2004 года