Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2019.03.08 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района с Международным женским днем 8 марта

Уважаемые женщины Батыревского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником -  Международным женским днем 8 марта! 

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

 Благодаря  бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

 

Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов