2019.12.24 Турнир по волейболу – в честь дня образования Пенсионного фонда

Ярким запоминающимся событием в спортивной жизни Отделения пенсионного фонда по Чувашской Республике стал республиканский турнир по волейболу, который прошел в минувшие выходные в спортивном комплексе СШОР №3 г.Новочебоксарска.

За звание лучших в Чувашской Республике боролись семь объединенных команд из управлений  ПФР в городах и районах республики. Специалисты Пенсионного фонда показали красивую захватывающую игру, от которой зрители были в полном восторге. В итоге победителем турнира по волейболу стала команда Центра ПФР по выплате пенсий и обработке информации ПФР. Второе место завоевала команда республиканского  Отделения ПФР, на 3-ем месте – объединенная команда межрайонных управлений ПФР в  г.Канаш и Батыревском районе.

В состав команды-победителя вошли самые спортивные работники, осуществляющие свою профессиональную деятельность в Центре ПФР: Александр Ананьев из отдела ведения выплатной базы данных и социальных регистров, Александр Ильин из отдела выплаты пенсий и социальных выплат, Алексей Краснов – юридическая группа, Анастасия Петухова и Светлана Егорова, работающие в отделе контроля за выплатой пенсий и социальных выплат, Людмила Петрова – заместитель начальника отдел начисления, выплаты пенсий и социальных выплат Сергей Сучков – заместитель начальника отдела приема и обработки отчетов, Эдуард Соркин из отдела эксплуатации средств вычислительной техники и сопровождения программного обеспечения.

Организаторы турнира – объединенный отраслевой профсоюз органов ПФР республики поблагодарил Управление ПФР г.Новочебоксарске за теплый прием и высокую подготовку соревнований, а также всех участников турнира – за высокий уровень подготовки команд, активное участие в турнире и доброжелательность.

Всего более ста спортсменов и болельщиков -  сотрудников Пенсионного фонда, приняли участие в спортивном мероприятии,  посвященном 29 годовщине со дня образования ПФР. Все получили огромный заряд бодрости, азарта и ярких впечатлений.

Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ

по Чувашской Республике – Чувашии