Прокуратурой района выявлены нарушения федерального законодательства

Прокуратурой Батыревского района проведена проверка исполнения законодательства по размещению сведений о находящихся в границах муниципального округа Чувашской Республики предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкультурно-спортивных организациях, организациях культуры, организациях отдыха и оздоровления детей.

В ходе проведенного 15.05.2024 мониторинга официального сайта администрации Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» установлено, что на момент проверки сведения о находящихся в границах Батыревского муниципального округа Чувашской Республики предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкультурно-спортивных организациях, организациях культуры, организациях отдыха и оздоровления детей отсутствуют.

По фактам нарушений прокурором внесено представление.

Прокуратура Батыревского района