Прокуратурой Батыревского района Чувашской Республики проведена проверка

Прокуратурой Батыревского района Чувашской Республики проведена проверка исполнения администрацией Батыревского муниципального округа требований законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения на отдельных участках автомобильной дороги общего пользования местного значения «Калинино-Батырево-Яльчики»-Новое Бахтиарово».

В ходе проверки установлены нарушения вышеуказанных требований, создающие угрозу дорожно-транспортных происшествий, угрозу жизни и здоровью граждан.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в защиту интересовнеопределенного круга лиц направлено в суд исковое заявление об обязанииадминистрацию Батыревского муниципального округапровести ремонт участке мостового сооружения автомобильной дороги.