Батыревский отдел Управления Росреестра по Чувашской Республике

В Батыревском районе отдел регистрирующего органа открылся в январе 1999 года. Сегодня отдел обслуживает Батыревский и Комсомольский районы.

Начальник отдела - Ильсияр Карама.

Всего в Батыревском отделе работают 12 специалистов на территории двух районов - Батыревском и Комсомольском.

Прием граждан ведется по адресу:

с. Батырево ул. Дружбы, дом 8а. Телефон: 8 (85332)6-23-63 или 8 (85332) 6-13-12.

Эл. адрес: u2153@r21.rosreestr.ru

с. Комсомольское ул. Куйбышева, д.15. телефон: 8 (83539) 5-10-94.

Эл. адрес: u2132@r21.rosreestr.ru

График работы: Вторник 07.00 - 19.00. среда - пятница 08.00 - 17.00. суббота 08.00 - 15.00. Воскресенье, понедельник - выходные дни

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Руководителем Росреестра является Игорь Васильев. Руководитель Управления Росреестра по ЧР – Екатерина Карпеева.