2017.02.13 №89 Постановление администрации Батыревского района О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района от 30.03.2016 №120

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), приказом Министерства экономического развития РФ от 20 апреля 2016 г. №264 «Об утверждении Порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», формы представления и состава таких сведений», администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приложение № 2 «Перечень муниципального имущества Батыревского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденное постановлением администрации Батыревского района от 30.03.2016 №120 «Об утверждении Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Батыревского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержкисубъектов малого и среднего предпринимательства», изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Батыревского района

Р.В.Селиванов