Поздравление неблагополучных семей с детьми

Встреча Нового года является одним из самых любимых и долгожданных праздников, когда каждый ждет чуда и исполнения желаний. В эти дни в особом внимании нуждаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которым так не хватает любви и ласки.

31 декабря 2019 года администрация Шаймурзинского сельского поселения при содействии БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии посетила детей из семей, состоящих на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Целью посещения было поздравление детей, которые воспитываются в указанных семьях, с наступающим 2020 годом и вручение сладких Новогодних подарков. Глава Шаймурзинского сельского поселения Мария Мадюкова пожелала семьям счастья в Новом году, а ребятам успехов в учебе и радостных дней.