2014.03.25 №24/12 24 заседание Собрания депутатов Батыревского района О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 21.11.2013 г. № 80 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике»

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Батыревского района от 27.07.2012 г. №6 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Батыревском районе Чувашской Республики"   следующие изменения:

в абзаце первом раздела I «Квалификационные требования, предъявляемые для замещения высших должностей муниципальной службы» слово «профессиональное» исключить;

в абзаце первом раздела II «Квалификационные требования, предъявляемые для замещения главных должностей муниципальной службы» слово «профессиональное» исключить;

в абзаце первом раздела III «Квалификационные требования, предъявляемые для замещения ведущих должностей муниципальной службы» слово «профессиональное» исключить;

в разделе IV «Квалификационные требования, предъявляемые для замещения старших должностей муниципальной службы»:

в абзаце первом слово «профессиональное» и слова «, соответствующее направлению деятельности» исключить;

в абзаце втором слова «, соответствующее направлению деятельности» исключить;

2. Внести в решение Собрания депутатов Батыревского района от 01.02.2013 № 8 « Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Батыревского района Чувашской Республики» следующие изменения:

в пункте 5 приложения к решению Собрания депутатов Батыревского района слово «анкета» заменить словами «анкета кандидата на звание «Почетный гражданин Батыревского района Чувашской Республики (приложение 4)».

После приложений N1, N2, N3 дополнить приложение N 4 следующего содержания:

фото 3*4                                                                                         АНКЕТА

1. ___________________________________________________________________________(фамилия, имя, отчество)2. Год и место рождения ________________________________________________________3. Место проживания __________________________________________________________4. Продолжительность проживания на территории Батыревского района _____________ 5. Сведения об образовании __________________________________________________________________________________________________________________________________6. Краткие сведения о трудовой деятельности ___________________________________________________________________________________________________________________7. Место работы _______________________________________________________________8. Вклад кандидата в развитие района:8.1. Значительные достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской,   социально-культурной,   политической,   общественной,благотворительной и иной деятельности, способствующей   улучшению   жизнинаселения района, социально-экономическому развитию района__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________8.2. Общепризнанный личный вклад в дело подготовки высококвалифицированныхкадров, воспитание подрастающего поколения, духовное и нравственное развитиеобщества, поддержание законности и правопорядка, защиту прав человека, защитуОтечества__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________8.3. Проявление личного мужества и героизма при исполнении служебного игражданского долга на благо РФ и Батыревского района__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________9. Научные труды _____________________________________________________________10. Книги ____________________________________________________________________11. Государственные награды _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________12. Поощрения __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________13. Сведения о судимости ______________________________________________________ ___________________                                                                          _____________________         (дата заполнения)                                                                                                      (подпись кандидата)»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                               М.В. Петров