Семьи Батыревского района, награжденные орденами и медалями ордена "Родительская слава", "За любовь и верность"

2009 год- Указом Президента РФ от 6 мая 2009 года N 509 "О награждении орденом "Родительская слава" многодетных родителей (усыновителей)" ОРДЕНОМ "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА" награждены Медведевы из с.Большое ЧеменевоГаврил Федорович - глава администрации Большечеменевского сельского поселения Батыревского района и Марина Викентьевна - директор муниципального образовательного учреждения "Большечеменевская средняя общеобразовательная школа" Батыревского района.

2010 год- Указом Президента Чувашской Республики от 6 июля 2010 года N 83 "О награждении орденом "За любовь и верность" за большие заслуги в укреплении семейных традиций ОРДЕНОМ "ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ" награждены Сорокины из д.Старые Тойси: Василий Павлович и Римма Петровна.

2010 год- Указом Президента РФ от 29 ноября 2010 г. N 1491 "О награждении орденом "Родительская слава" многодетных родителей (усыновителей)" ОРДЕНОМ "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА" награждены Маловы из д.Малые Арабузи: Петр Максимович и Валентина Алексеевна.

2011 год- Указом Президента Чувашской Республики от 1 июля 2011 года N 60 "О награждении орденом "За любовь и верность" за большие заслуги в укреплении института семьи ОРДЕНОМ "ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ" награждены Киргизовы из с.Алманчиково: Михаил Николаевич и Алимпиада Петровна.

2012 год- Указом Главы Чувашской Республики от 23.06.2012 № 73 «О награждении орденом «За любовь и верность» семья Махмутовых из с.Батырево : Александра Ильича и Зинаиды Викторовны, награждена орденом «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ».

2014 год- Указом Президента РФ от 30 апреля 2014 г. N 285 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" медалью ордена "Родительская слава" награждены Бурчаклы Наиль Нуруллович - индивидуальный предприниматель, Батыревский район и Бурчаклы Фания Минсеитовна- врач бюджетного учреждения "Батыревская центральная районная больница".

2014 год- Указом Главы Чувашской Республики №98 от 4 июля 2014 года «О награждении орденом «За любовь и верность» за большие заслуги в укреплении института семьи ОРДЕНОМ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ» награждена семья нашего земляка, уроженца с.Сугуты Батыревского района  Михаила Николаевича Юхма.

2017 год- Указом Главы Чувашской Республики №74 от 05.07.2017 г. О награждении орденом «За любовь и верность» за большие заслуги в укреплении института семьи ОРДЕНОМ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ» награждены супруги Леонтьев Виталий Степанович и Леонтьева Александра Петровна из д.Абамза Батыревского района

2019 год- Указом Главы Чувашской Республики от 4 июля 2019 года №91 за большие заслуги в укреплении института семьи ОРДЕНОМ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ» награждены супруги Исаевы Николай Алексеевич и Светлана Васильевна, с.Н.Шигали Батыревского района