2022.1224 Положение о проведении традиционного волейбольного турнира ,посвященного 15-летию открытия  ДЮСШ- ФСК « Паттар» среди команд мужчин и женщин

1.Цели и задачи.

Соревнование проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола и выявление сильнейших игроков в районе.

2.Место и время проведения.

Соревнования  проводятся в с. Батырево, в спортивных залах ФСК «Паттар», БСОШ № 1  в зависимости от участия команд  24 декабря 2022  г.- женщины, 25 декабря 2022 г. – мужчины. Общий сбор команд – 09ч. 30 мин. в ФСК «Паттар», начало соревнований в 10 ч. 30мин.

3.Руководство.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет дирекция ФСК «Паттар». Непосредственное проведение возлагается на инструкторский отдел и  судейскую коллегию, утвержденную директором ФСК «Паттар».

4.Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды сельских поселений, предприятий, организаций, игроки , которые имеют прописку Батыревского  района и допуск врача. Допускаются студенты учебных заведений ,  игроки которые играют в составе сборной команды района и  уроженцы Батыревского района. Допускается команда Батыревского землячества.

5.Система проведения соревнований.

При участии пяти и более команд, команды подразделяются на 2, 3, 4 подгруппы. Соревнования проводятся по правилам игры в волейбол. Система проведения соревнований определяется на заседании судейской коллегии  совместно с представителями команд. Все игры в подгруппах из 3  партий..

6.Награждение.

Игроки команд – победителей награждаются медалями,грамотами, команда Кубком. Команды – призеры, игроки награждаются грамотами,медалями.

7.Финансирование.

Расходы по награждению за счет ФСК «Паттар». Расходы, связанные с проездом и питанием участников команд, несут командирующие организации.

8.Заявки.

Предварительные заявки подаются по телефону 50-0-96. Именные заявки подаются на заседании судейской коллегии в день проведения соревнования.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Примечание:

Вход в спорткомплекс в спортивной форме и обуви с белой подошвой. Желающих посетить бассейн необходимо при себе иметь:

1.Справку – разрешение от врача;

2.Шапочку, сланцы, купальный костюм;

3.Полотенце, предметы гигиены (мыло, мочалку, шампунь).