2022.10.30 Положение о проведении волейбольного турнира  на призы депутата Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Андреевой Н.Б.

1.Цели и задачи.

Соревнование проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола и выявление сильнейших игроков в районе.

2.Место и время проведения.

Соревнование проводится 30 октября 2022 года в с. Батырево, в спортивных залах ФСК «Паттар», Батыревской СОШ № 1. Начало соревнований в 10ч. 30мин. Открытие в 10.00 в МБОУ «Батыревская СОШ №1».

3.Руководство.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет дирекция ФСК «Паттар». Непосредственное проведение возлагается на инструкторский отдел и судейскую коллегию, утвержденную директором ФСК «Паттар».

4.Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются команды девушек Батыревской СОШ №1, Ибресинской СОШ, Вурнарской СОШ, Цивильской СОШ, Янтиковской СОШ, города Буинск Республики Татарстан, Первомайского с/п.

5.Система проведения соревнований.

При участии пяти и более команд, команды подразделяются на 2 подгруппы. Соревнования проводятся по правилам игры в волейбол. Система проведения соревнований определяется на заседании судейской коллегии совместно с представителями команд. Все игры из 3 партий.

1. Награждение.

Игроки команд – победителей награждаются медалями и грамотами. Команды – призеры, награждаются кубками.

1. Заявки.

Предварительные заявки подаются по телефону 89603045244 (Васюткин Юрий Иванович) Именные заявки подаются на заседании судейской коллегии в день проведения соревнования.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.