2022.11.19 Положение о проведении  первенства Батыревского района, открытых соревнований  по  плаванию на призы  главы КФХ  Салихова КамиляМарсовича

-популяризация спортивного плавания;

-выявление лучших юных пловцов;

-приобщение детей к здоровому образу жизни.

Время и место проведения.

Соревнования проводятся  19 ноября 2022 г. в МАУДО «ДЮСШ –ФСК «ПАТТАР» Батыревского района Чувашской Республики.

Начало    соревнований в 10-30, регистрация участников с 09-00 час., торжественное открытие в 10.00 час.

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований  осуществляется

МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар», а непосредственное проведение  соревнований возлагается  на   главную судейскую коллегию, утвержденную дирекцией  .Главный судья соревнований  Платонов В.Г., гл. секретарь Рубцова С.А.

Участники и программа  соревнований

-  1 группа – 2016  г.р. и мол. , мальчики и девочки, 25 м. с доской и в ластах;

-  2 группа -  2014-2015 г.р. мальчики и девочки, 25 м. в/с;

-  3 группа – 2012-2013 г.р. мальчики и девочки, 50 м. в/с;

- 4 группа – 2010-2011  г.р. юноши и девушки, 100 м. в/с;

- 5 группа – 2008-2009 г.р юноши и девушки, 100 м. в/с;

- смешанная эстафета  2х2х50 м. (все возрастные группы)

Условия проведения соревнований и определение победителей.

Соревнования личные. Личное место определяется по техническому  результату.

Награждение.

Участники, занявшие 1-3 места, в каждой возрастной группе  награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней,призами.

.Безопасность участников и зрителей.

За обеспечение безопасности участников и зрителей  несут ответственность главный     судья соревнований , тренеры и представители команд.

Заявки

Заявки на участие в соревнованиях , заверенные мед. учреждением и руководителем командирующей организации подаются в судейскую коллегию в день соревнований. Предварительные заявки подаются до 16.00 час. 17 ноября 2022 г.по тел. 89276651664

Данное положение является официальным вызовом на соревнования