2021.03.28-27 Положение о проведении традиционных соревнований по волейболу среди женских и мужских команд памяти ветерана спорта Н.И.Кузьмина

1.Цели  и задачи

Соревнования  проводятся  в целях:

• пропаганды здорового  образа  жизни
  • выявления сильнейших  волейболистов
  • популяризация и дальнейшее развитие  волейбола  в  районе
  1. Сроки и место  проведения

Соревнования  проводятся в с. Первомайское ,28 марта –женщины, 27 марта -мужчины .   Торжественное  открытие  турнира  в  10.30 час.

3.Руководство проведения турнира

Общее  руководство  подготовкой  и  проведением  турнира  осуществляют Первомайское сельское поселение . Непосредственное проведение  турнира  возлагается  на  главную судейскую коллегию.

4.Условия проведения  и  участники

К  участию  в  турнире допускаются  команды  коллективов  физкультуры  сельских поселений . предприятий . учреждений Батыревского района (без прописки в Батыревском районе участники не допускаются).   Состав  команды – 9 чел.+ 1 представитель.

5.Финансирование

Расходы, связанные  с  проведением  турнира ( награждение, оплата судейской коллегии и обслуживающего персонала ) – за счет Первомайского сельского поселения  и  спонсоров. Остальные  расходы по командированию команд  ( проезд, питание) за счет командирующих организаций

6.Награждение.

Команды . занявшие  призовые  места      награждаются  памятными  призами  и  дипломами  соответствующих степеней от  организаторов  соревнований  и  спонсоров.

7.Обеспечение безопасности  участников  и зрителей

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут  организаторы соревнований и главный судья. Организаторы обеспечивают проведение турнира с учетом  соблюдения  требований разрешительных актов, принятых  в рамках  борьбы с новой коронавирусной  инфекцией на территории Чувашской Республики.

Примечание: именные  заявки, заверенные  врачом и  печатью  мед. учреждения  принимаются в день  проведения  соревнований.

ДАННОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ  ВЫЗОВОМ  НА  СОРЕВНОВАНИЯ