2021.02.14-13 Положение о традиционном XXV турнире по волейболу среди мужских команд на призы кавалера ордена «Дружба народов», многократного чемпиона Чувашской Республики, ветерана спорта Ивана Федоровича Хитрова

1.Цели  и задачи

Соревнования  проводятся  в целях:

• пропаганды здорового  образа  жизни
  • выявления сильнейших  волейболистов
  • популяризация и дальнейшее развитие  волейбола  в  районе
  1. Сроки  и место  проведения

Турнир проводится 13-14  февраля  2021 г. в  МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар».13 февраля –женщины,14 февраля-мужчины  Регистрация команд до 10 часов. Торжественное  открытие  турнира  в  10.30 час.

3.Руководство проведения турнира

Общее  руководство  подготовкой  и  проведением  турнира  осуществляет МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар»,   Непосредственное проведение  турнира  возлагается  на  главную судейскую коллегию.

4.Условия проведения  и  участники

К  участию  в  турнире допускаются  команды  коллективов  физкультуры  сельских поселений . предприятий . учреждений Батыревского района.   Состав  команды – 9 чел.+ 1 представитель. Система проведения  турнира  определяется на заседании судейской коллегии совместно  с представителями команд в день соревнований.

5.Финансирование

Расходы, связанные  с  проведением  турнира ( награждение, оплата судейской коллегии и обслуживающего персонала ) – за счет   спонсоров. Остальные  расходы по командированию команд  ( проезд, питание) за счет командирующих организаций

6.Награждение.

Команды . занявшие  призовые  места      награждаются  памятными  призами  и  дипломами  соответствующих степеней от  организаторов  соревнований  и  спонсоров.

Примечание: именные  заявки, заверенные  врачом и  печатью  мед. учреждения  принимаются в день  проведения  соревнований.

ДАННОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ  ВЫЗОВОМ  НА  СОРЕВНОВАНИЯ.