Турнир по национальной борьбе памяти воина- афганца Рифката Куликова

Куликов Рифкат Абдуллович- рядовой, старший огнеметчик,.

Родился  7 июня 1965 года в д. Татарские Сугуты Батыревского района Чувашской АССР.

Работал оператором-водителем в г. Набережные Челны.

В ряды Вооруженных Сил СССР призван 1 октября 1983 года Автозаводским РВК Набережных Челнов. В Республике Афганистан- с февраля 1984 года.

Принимал участие в 7 боевых операциях. 15 ноября 1984 года в бою метким выстрелом из огнемета уничтожил огневую точку противника, но был смертельно ранен.

Похоронен в д. Татарские Сугуты.

Куликов Рифкат Абдуллович- рядовой, старший огнеметчик.

Похоронен в д. Татарские Сугуты.

Куликов Рифкат Абдуллович- рядовой, старший огнеметчик.