2019.09.08 Открытый  турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта России Сергея Анатольевича Семенова

Положение о проведении  открытого  турнира по вольной борьбе на призы мастера спорта России Сергея Анатольевича Семенова

1.Цели  и  задачи

-популяризация  и дальнейшее  развитие  вольной   борьбы

среди  школьников

-пропаганда здорового  образа  жизни

-воспитание молодого  поколения  в  духе патриотизма  и

преданности Родине.

2.Сроки  и  место  проведения

Турнир   проводится  в д.Тигашево Батыревского района Чувашской Республики

08 сентября  2019 года. Взвешивание  участников    с 8 до 9.30 часов. Торжественное  открытие турнира в 10.30 час. Начало  соревнований  в  11.00 час.

3.Руководство подготовкой и проведением турнира

Общее      руководство     подготовкой   и    проведением  турнира   осуществляет  МАУДО «ДЮСШ-ФСК  «Паттар». Непосредственное  проведение  соревнований   возлагается  на  главную  судейскую  коллегию, утвержденную  дирекцией  ДЮСШ. Главным судьей  соревнований  назначается   тренер-преподаватель отделения вольной борьбы МАУДО « ДЮСШ –ФСК «Паттар»  Алеев И.Ф.

4.Участники.

К участию  в турнире    допускаются борцы, имеющие  допуск  врача и  соответствующую  подготовку в следующих  весовых  категориях:

Юноши 2006-2009 г.г.р.: до 26; 29;32;36;40;провес 0,5  кг.

Юноши 2004-2005 гг.р. : до 45;50;56; провес 1 кг.

Юноши 2002-2003  г.г.р.: до 63;70 и св. 70 кг. провес 1,0 кг.

Состав команды неограничен. В командный зачет идут 10 лучших результатов.

1. Награждение.

Участники, занявшие 1-3 места в  своих  весовых  категориях  награждаются  дипломами  соответствующих степеней, медалями, памятными призами.( два  3 места)

6.Безопасность участников и зрителей.

За обеспечение безопасности участников и зрителей  несут ответственность главный судья турнира, тренеры и представители команд..

1. Финансирование.

Расходы  по  проведению соревнования  и  награждению  победителей  и  призеров  несут:

-МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» (грамоты)

-спонсоры (медали, призы)

Остальные  расходы ( проезд, питание)  за  счет командирующих  организаций.

1. Заявки.

Заявки, заверенные  мед. учреждением и  руководителем командирующей  организации  подаются  в  мандатную комиссию  в  день  соревнований.

Данное положение является  официальным  вызовом  на  турнир.