Структура

Глава Батыревского муниципального округа

Селиванов Рудольф Васильевич
Селиванов Рудольф Васильевич
Глава Батыревского муниципального округа
+78353261215
3100
admm-batyr@cap.ru, kadr-batyr@cap.ru

Первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа

Раськин Николай Никандрович
Раськин Николай Никандрович
Первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа
+78353261771
3101
ter-batyr@cap.ru

Заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа

Чернова Светлана Алексеевна
Чернова Светлана Алексеевна
Заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа
+78353261883
3146
finance-batyr@cap.ru

Заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа

Львов Виктор Игоревич
Львов Виктор Игоревич
Заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа
+78353261684
3102
admm2-batyr@cap.ru

Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа

Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович
Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович
Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа
+78353261429
3103
construct7-batyr@cap.ru

Финансовый отдел

Чернова Светлана Алексеевна
Заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа
+78353261883
3146
finance-batyr@cap.ru
Хлебникова Наталия Владимировна
Хлебникова Наталия Владимировна
Заместитель начальника отдела
+78353261875
3147
finance4-batyr@cap.ru

Бюджетная группа финансового отдела

Атитанова Наталия Николаевна
Атитанова Наталия Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261351
3150
Филиппова Екатерина Николаевна
Филиппова Екатерина Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261352
3148
finance9-batyr@cap.ru
Петрова Галина Николаевна
Петрова Галина Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261352
3148
finance14-batyr@cap.ru

Сектор бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела

Галкина Альбина Вениаминовна
Галкина Альбина Вениаминовна
Заведующий сектором – главный бухгалтер
+78353261351
3150
finance5-batyr@cap.ru
Эврикова Наталия Юрьевна
Эврикова Наталия Юрьевна
Главный специалист-эксперт
+78353261351
3150
finance11-batyr@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Сектор финансового контроля финансового отдела

Кошкина Татьяна Александровна
Кошкина Татьяна Александровна
Заведующий сектором финансового контроля
+78353262054
3145
finance12-batyr@cap.ru
Перепелкина Любовь Петровна
Перепелкина Любовь Петровна
Главный специалист-эксперт
+78353262054
3145
finance6-batyr@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Отдел экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности

Львов Виктор Игоревич
Заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа
+78353261684
3102
admm2-batyr@cap.ru
Воробьев Андрей Дмитриевич
Воробьев Андрей Дмитриевич
Заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности
+78353261837
3120
economy2-batyr@cap.ru
Хадарова Ирина Владимировна
Хадарова Ирина Владимировна
Главный специалист-эксперт
+78353261316
3149
agro2-batyr@cap.ru
Телегина Зоя Николаевна
Телегина Зоя Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261316
3149
agro1-batyr@cap.ru
Рафикова Эльфия Эльфитовна
Рафикова Эльфия Эльфитовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261316
3149
agro5-batyr@cap.ru
Халитова Илнара Минереисовна
Халитова Илнара Минереисовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261837
3120

Сектор земельных и имущественных отношений

Медведева Алевтина Федоровна
Медведева Алевтина Федоровна
Заведующий сектором земельных и имущественных отношений
+78353261273
3122
economy8-batyr@cap.ru
Анисимова Екатерина Петровна
Анисимова Екатерина Петровна
Главный специалист-эксперт
+78353261273
3122
economy7-batyr@cap.ru
Петрякова Светлана Леонидовна
Главный специалист-эксперт
+78353261426
3121
economy3-batyr@cap.ru
Гаврилова Ольга Александровна
Гаврилова Ольга Александровна
Главный специалист-эксперт
+78353261426
3121
economy1-batyr@cap.ru
Тихонова Алена Николаевна
Ведущий специалист-эксперт

Отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства

Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович
Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа
+78353261429
3103
construct7-batyr@cap.ru
Ижедеров Виктор Васильевич
Ижедеров Виктор Васильевич
Заместитель начальника отдела
+78353261549
3131
construct10-batyr@cap.ru
Долгова Венера Вениаминовна
Долгова Венера Вениаминовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261580
3133
construct4-batyr@cap.ru
Шрша Илюзе Минкадировна
Шрша Илюзе Минкадировна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261549
3131
construct6-batyr@cap.ru

Сектор дорожной деятельности, связи и энергетики

Яковлева Нина Александровна
Яковлева Нина Александровна
Заведующий сектором
+78353261178
3132
construct-batyr@cap.ru
Солдатова Гузель Минсагировна
Солдатова Гузель Минсагировна
Главный специалист-эксперт
+78353261178
3132
construct2-batyr@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта

Рубцова Ирина Петровна
Рубцова Ирина Петровна
Начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта
+78353261303
obrazov3-batyr@cap.ru
Анисимов Николай Николаевич
Анисимов Николай Николаевич
Заместитель начальника управления
+78353261300
obrazov-batyr@cap.ru

Сектор по молодежной политике и спорту

Селиванова Юлия Анатольевна
Селиванова Юлия Анатольевна
Советник главы по работе с молодежью
5-01-07
3144
mol-batyr@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт

Сектор по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству

Чылыкова Татьяна Леонидовна
Чылыкова Татьяна Леонидовна
Заведующий сектором
+78353262420
opeka-batyr@cap.ru
Кошкина Ирина Александровна
Кошкина Ирина Александровна
Ведущий специалист-эксперт
+78353262420
opeka1-batyr@cap.ru
Быкова Марина Ивановна
Быкова Марина Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
+78353262420
Вакансия
Специалист-эксперт

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комиссарова Лариса Алексеевна
Комиссарова Лариса Алексеевна
Главный специалист-эксперт
+78353262422
3123
org3-batyr@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт
+78353262422
3123
org1-batyr@cap.ru

Отдел организационно-контрольной работы

Ильина Алина Геннадьевна
Ильина Алина Геннадьевна
Управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной работы
+78353262604
3110
kadr2-batyr@cap.ru
Лукина Татьяна Ивановна
Лукина Татьяна Ивановна
Главный специалист-эксперт
+78353261215
3104
kadr-batyr@cap.ru
Бессмертная Инна Владимировна
Бессмертная Инна Владимировна
Главный специалист-эксперт
+78353262604
3110
info5-batyr@cap.ru
Бильтяева Анна Геннадьевна
Бильтяева Анна Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353262604
3110
analit-batyr@cap.ru
Фаткуллова Энже Миндусовна
Фаткуллова Энже Миндусовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353262604
3110
kadr5-batyr@cap.ru
Кудряшова Ирина Васильевна
Кудряшова Ирина Васильевна
Пресс – секретарь главы
+78353262604
3110
info4-batyr@cap.ru

Отдел гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, мобилизации и специальных программ

+78353261301
3113
mhs-batyr@cap.ru
Хураськина Елена Анатольевна
Хураськина Елена Анатольевна
Главный специалист-эксперт
+78353261301
3113
mhs1-batyr@cap.ru
Анисимова Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт

Отдел культуры, туризма и информационного обеспечения

Никитина Наталия Олеговна
Никитина Наталия Олеговна
Начальник отдела культуры, туризма и информационного обеспечения
+78353261340
3116
admm1-batyr@cap.ru
Логунова Полина Леонидовна
Логунова Полина Леонидовна
Главный специалист-эксперт
+78353261433
3118
cult-batyr@cap.ru
Мулюков Станислав Петрович
Мулюков Станислав Петрович
Ведущий специалист-эксперт
+78353261433
3118
cult1-batyr@cap.ru

Сектор информационного обеспечения

Кириллов Владимир Иванович
Кириллов Владимир Иванович
Заведующий сектором информационного обеспечения
+78353261275
3111
info1-batyr@cap.ru
Абейдуллов Ренас Редифович
Абейдуллов Ренас Редифович
Главный специалист-эксперт
+78353261351
3150
info3-batyr@cap.ru

Отдел правовой и кадровой работы

Каргина Наталия Владимировна
Каргина Наталия Владимировна
Начальник отдела правовой и кадровой работы
+78353261415
3112
pravo-batyr@cap.ru
Муськина Анастасия Константиновна
Муськина Анастасия Константиновна
Главный специалист-эксперт
+78353261305
3119
pravo2-batyr@cap.ru
Шарафутдинова Татьяна Николаевна
Шарафутдинова Татьяна Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353261305
3119
economy4-batyr@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт

Отдел ЗАГС

Емелина Наталья Васильевна
Емелина Наталья Васильевна
Начальник отдела ЗАГС
+78353262277
zags1-batyr@cap.ru
Антонова Наталия Юрьевна
Антонова Наталия Юрьевна
Главный специалист-эксперт
+78353262277
zags3-batyr@cap.ru
Петрова Валентина Николаевна
Петрова Валентина Николаевна
Специалист-эксперт
+78353262277
zags2-batyr@cap.ru

Управление по благоустройству и развитию территорий

Раськин Николай Никандрович
Первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа
+78353261771
3101
ter-batyr@cap.ru
Афанасьев Геннадий Иванович
Афанасьев Геннадий Иванович
Главный специалист-эксперт
Тихонова Елена Геннадьевна
Тихонова Елена Геннадьевна
Главный специалист-эксперт
+78353261314
3115
ter1-batyr@cap.ru
Краснов Кирилл Иванович
Главный специалист-эксперт
Исакова Вера Валентиновна
Исакова Вера Валентиновна
Ведущий специалист-эксперт
+78353261314
3115
ter3-batyr@cap.ru

МБУ «Архив Батыревского муниципального округа»

Казначей Татьяна Ильинична
Казначей Татьяна Ильинична
Заведующий МБУ «Архив Батыревского муниципального округа»
+78353261859
arhiv-batyr@cap.ru
Узбекова Диня Минсеидовна
Узбекова Диня Минсеидовна
Архивист 1 категории
+78353261859
arhiv2-batyr@cap.ru

Алманчиковский территориальный отдел

Киргизов Владимир Петрович
Киргизов Владимир Петрович
Начальник территориального отдела
+78353267039
alman-batyr@cap.ru
Киргизова Валентина Петровна
Ведущий специалист-эксперт
+78353267069

Балабаш-Баишевский территориальный отдел

Никитин Владимир Клементьевич
Никитин Владимир Клементьевич
Начальник территориального отдела
+78353264923
bbai-batyr@cap.ru
Максимова Ирина Петровна
Ведущий специалист-эксперт
+78353264923

Батыревский территориальный отдел

Ялуков Николай Геннадьевич
Ялуков Николай Геннадьевич
Начальник территориального отдела
+78353261440
sao-batyr@cap.ru
Карукова Алена Анатольевна
Главный специалист-эксперт
+78353261455
Крылова Алина Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353261455

Бахтигильдинский территориальный отдел

Кабаева Марина Николаевна
Начальник территориального отдела
+78353265032
bach-batyr@cap.ru
Михайлова Татьяна Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353265032

Бикшикский территориальный отдел

Краснов Владислав Алексеевич
Краснов Владислав Алексеевич
Начальник территориального отдела
+78353264232
bikch-batyr@cap.ru
Исаева Марина Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353264249
Козлова Ирина Аркадьевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353264249

Большечеменевский территориальный отдел

Капитонов Станислав Васильевич
Капитонов Станислав Васильевич
Начальник территориального отдела
+78353269643
bchem-batyr@cap.ru
Фролова Екатерина Васильевна
Ведущий специалист-эксперт

Долгоостровский территориальный отдел

Алиуллов Фениль Ансарович
Алиуллов Фениль Ансарович
Начальник территориального отдела
+78353264725
dostr-batyr@cap.ru
Зейнетдинова Феридя Минетулловна
Ведущий специалист-эксперт
+78353264722

Кзыл-Чишминский территориальный отдел

Камалов Раил Харисович
Камалов Раил Харисович
Начальник территориального отдела
+78353267896
kzil-batyr@cap.ru
Мязитова Фрадия Фаязовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353267896

Новоахпердинский территориальный отдел

Никитин Станислав Фердинантович
Никитин Станислав Фердинантович
Начальник территориального отдела
+78353266639
nahp-batyr@cap.ru
Океанова Татьяна Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353266619
Бородова Вера Аркадьевна
Специалист-эксперт
+78353266619

Норваш-Шигалинский территориальный отдел

Вакансия
Начальник территориального отдела
+78353268040
nshig-batyr@cap.ru
Исакова Ксения Петровна
Ведущий специалист-эксперт
+78353268047

Первомайский территориальный отдел

Сорокин Анатолий Васильевич
Сорокин Анатолий Васильевич
Начальник территориального отдела
+78353265200
permay-batyr@cap.ru
Ермошкина Наталия Васильевна
Главный специалист-эксперт
+78353265351
Ильина Валентина Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353265351

Сигачинский территориальный отдел

Кутузова Лилия Владимировна
Кутузова Лилия Владимировна
Начальник территориального отдела
+78353269636
schig-batyr@cap.ru
Дунаева Надежда Валентиновна
Специалист-эксперт
+78353269610

Сугутский территориальный отдел

Чернов Леонид Валерьевич
Чернов Леонид Валерьевич
Начальник территориального отдела
+78353265630
sugut-batyr@cap.ru
Лаврентьева Наталия Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353265646

Тарханский территориальный отдел

Еремеев Александр Михайлович
Еремеев Александр Михайлович
Начальник территориального отдела
+78353268473
tarch-batyr@cap.ru
Едриванова Марина Андреевна
Главный специалист-эксперт
+78353268471

Татарско-Сугутский территориальный отдел

Козлов Динар Минетуллович
Козлов Динар Минетуллович
Начальник территориального отдела
+78353269346
tsugut-batyr@cap.ru
Сабитова Рамия Зекериевна
Ведущий специалист-эксперт
+78353269346

Тойсинский территориальный отдел

Вакансия
Начальник территориального отдела
Мальцева Алена Николаевна
Мальцева Алена Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353269037
toisi-batyr@cap.ru
Уткина Надежда Вениаминовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353269037

Туруновский территориальный отдел

Рубцов Николай Михайлович
Рубцов Николай Михайлович
Начальник территориального отдела
+78353262744
turun-batyr@cap.ru
Михайлова Ирина Григорьевна
Главный специалист-эксперт
+78353261106

Шаймурзинский территориальный отдел

Мадюкова Мария Ильинична
Мадюкова Мария Ильинична
Начальник территориального отдела
+78353268914
shaim-batyr@cap.ru
Тарасова Антонина Николаевна
Главный специалист-эксперт
+78353268900

Шыгырданский территориальный отдел

Айзатуллов Марат Минсеитович
Начальник территориального отдела
+78353263237
shugur-batyr@cap.ru
Яфизова Динара Нуретдиновна
Главный специалист-эксперт
+78353263221
Абейдуллова Роза Миннехарисовна
Ведущий специалист-эксперт
+78353263221