В связи с произошедшими изменениями в персональном составе районного Совета по вопросам охраны здоровья населения на территории Батыревского района, администрация Батыревского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 5 июля 2017 года № 640 «О районном Совете по вопросам охраны  здоровья населения на территории Батыревского района» (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением администрации Батыревского района от 03.07.2018 г. № 610)   следующие изменения:

• Вывести из состава районного Совета по вопросам охраны здоровья населения на территории Батыревского района:

Шашкина П.Г., Петрянкину С.Е.;

• Ввести в состав районного Совета по вопросам охраны здоровья населения на территории Батыревского района следующих лиц:

- Андреева Н.Ю.- помощника начальника отдела по работе с личным составом-руководитель группы по работе с личным составом МО МВД РФ «Батыревский», председателя Совета  отцов Батыревского района,  член Совета (по согласованию);

- Такмакову О.Б.- начальника Территориального  отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе (по согласованию).

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                        Р.В. Селиванов