Очередной профилактический рейд по семьям

18 февраля 2020 года оперативная группой в составе представителей  комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав,  органа опеки и попечительства администрации Батыревского района, отделения помощи семье и детям БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии Татьяны Анисимовой, Татьяной Чылыковой и Алены Каллиной, инспектора ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский» Алексея Алякина осуществлен выезд в неблагополучные семьи Бикшикского сельского поселения.

В ходе рейда посещено 8 семей, в которых проживают 18 детей, в т.ч. 1 ребенок до 1 года жизни: обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей и родителей, находящихся в социально опасном положении. С ними проведена профилактическая беседа об исполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.