2018.12.04 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

4 декабря 2018 года в Большом зале администрации Батыревского района проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района.

Заседание комиссии вела врио главы администрации района- председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 5 административных материалов, в т.ч.: 4 дела - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 1 несовершеннолетний - за появление в общественном месте в состоянии опьянения. По рассмотренным материалам в отношении родителей наложены штрафы и предупреждения.

1 несовершеннолетний снят с профилактического учета в связи с реабилитацией и          1 несовершеннолетний - по достижению 18 летнего возраста.

1 неблагополучная семья снята с профилактического учета в связи с реабилитацией.