2019.04.11 Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета, своевременности и полноты выплаты заработной платы

В Батыревском районе продолжается работа межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Очередное выездное заседание состоялось 11 апреля 2019 года на территории Большечеменевского сельского поселения.

На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также по объектам капитального строительства и земельных участков, неоформленных в установленном порядке наследниками на 1 апреля 2019 г.

На заседание комиссии приглашены 24 физических лица, имеющих просроченную задолженность по местным налогам (налог на имущество, земельный и транспортный налоги), заслушаны 13 налогоплательщиков, погасили задолженность на общую сумму 7,6 тыс. руб.