Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2021.02.17 6 заседание Собрания депутатов Батыревского района РО комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе Чувашской Республикиешение №6/9

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указами Президента РФ от 01 июля 2010 года №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», от 22 декабря 2015 года №650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Уставом Батыревского района Чувашской Республики

 

Собрание депутатов Батыревского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе в отношении главы Батыревского района, главы администрации Батыревского района, глав сельских поселений Батыревского района, депутатов Собрания депутатов Батыревского района, депутатов сельских поселений, расположенных на территории Батыревского района согласно приложению №1 к настоящему решению.
  2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе согласно приложению №2 к настоящему решению.
  3. Признать утратившими силу Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 8 апреля 2016 г. №5/21 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе Чувашской Республики» (с изменениями и дополнениями).
  4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Батыревского района  

Чувашской Республики                                                                                  Н.А. Тинюков